GOGOT - Состояние Позитивного Равновесия
https://www.gogot.info:80/forum/

Воззвание к Единомышленникам!
https://www.gogot.info:80/forum/viewtopic.php?f=10&t=55
Страница 1 из 1

Автор:  Gogot [ 06 сен 2011, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Воззвание к Единомышленникам!

ВНИМАНИЕ!!!

ТРЕБУЮТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!


Все, кто занимается йогой, самопознанием или НЕ занимается, но очень желает, кто живет в Казани, в Татарстане и близлежащих регионах, приглашаются принять участие в развитии йоги и распространении знаний йоги.

ЙОГА - это древняя, очень добрая, очень логичная и гармоничная система самопознания, базирующаяся на двух основных принципах: Принципе Доброты и Принципе Здравого Смысла.

Цель Йоги - отказ от страдания, искоренение неведения, достижение Свободы. В йоге говориться, что человек должен быть свободен от всего, даже от йоги, если она его делает несвободным.

В настоящее время есть небольшая группа людей, которые готовы нести знания йоги в традиции Открытой школы Анандасвами, формируется форум сайта, ведутся работы по организации места для практических занятий, лекций, семинаров и ТАК далее.

Но нам не хватает ресурсов, как человеческих, ТАК и по времени и поэтому я, от имени своих соратников, обращаюсь ко всем, у кого есть желание и немного личного времени, оказать помощь в распространении знаний йоги.
Помощь принимается в Любом виде, в виде вопросов, в виде идей, в виде реальной помощи наполнения сайта и форума, в виде помощи по организации мероприятий, в ЛЮБОМ!
Связываться можно тоже любым удобным способом: через меню Контакты, Гостевую книгу, Обратную связь. Ни одно обращение не останется без внимания!
Заранее Огромное Спасибо Всем, кто откликнется, окажет помощь или просто подумает о нас!

С уважением, Андрей GOGOT.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/