Система Orphus
Изменить размер шрифта
Форум Позитивного Равновесия


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
Да, как это ни странно звучит, но я начал учиться, учиться Йоге.
И одним из методов учебы является составление еженедельного отчета. Буду их выкладывать здесь, чтобы народ знал своих Героев.
Это ТАК называемая Карма-Йога.

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 16:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
1–й Карма Йога Отчет.
2011.10.22 – 2011.10.28

Заочный Студент, группа «АСТРА»

Узнал о МОЙУ: 15.03.2011 г. Начал проходить курсы: 16.03.2011г.

Как я узнал о йога курсах?
История долгая, но интересная!
О йога курсах узнал буквально накануне перед регистрацией на сами курсы, но чтобы сделать этот шаг произошло ряд событий на протяжении лет пяти-семи (хотя можно проследить события с годов 80-х прошлого тысячелетия, потому что о йоге я помню еще со страниц журнала «Наука и жизнь»), с одной стороны случайных, а с другой вполне логичных. Расскажу с Самого поворотного момента.
Начало положила ясная до простоты мысль, что смех — это до феноменальности полезное, доступное и присущее только человеку свойство, о котором складывается впечатление, что его преднамеренно игнорируют и считают несерьезным средством достижения практически любых целей с пользой для себя и других. Ну, а как смех может быть серьезным, если это СМЕХ! В результате эти мысли вылились в небольшой реферат о пользе смеха «СМЕХ — Величайшая Сила Вселенной» (http://www.gogot.info/?Materialy:Ssylki )
2007 год — супруга натолкнулась в Интернете на систему Симорон и сайт http://simoron.ru/forum/. Но это была не бурлановская система, а некий сибиоз симорона, йоги, дыхательных практик, зикров, мантр, созданный Долоховым и Гуранговым (в миру более известными, как Папа и Борода), а осенью попал на семинар Гурангова (Бороды), который проходил в 10 минутах ходьбы от дома, где впервые уже не понаслышке столкнулся с йогой, что называется лицом к лицу, и оказалось, что йога — это не умение завернуться узлом и, промычав что-то закрыв глаза, зависнуть в воздухе, а весьма простая в освоении практика, которая позволяет по другому взглянуть на мир и даже создавать его на свое усмотрение. А выражение, что «Даже коряво выполненая асана работает», окончательно убедила в правильности взятого направления.
Далее пошли более или менее регулярные любительские занятия йогой, локальные тренинги. Небольшой архив занятий можно посмотреть здесь.
Жизнь менялась на глазах. Общение на работе показывало действенность системы, в семье полный порядок, смех, радость, хорошее настроение стали постоянными спутниками по жизни. Даже в своем резюме вписал строчку «Создаю позитивный психологический климат в коллективе».
2008 год — По работе пришлодилось много ездить на автомобиле между Казанью и Можайском. В дороге надо было чем-то заниматься — слушал мантры. Что-то происходило в сознании, но это не напрягало, а как-будто вело по пути позитива и любви ко всему миру. И даже вдали от дома, общаясь с людьми, я пытался показать собственный взгляд на мир, где нет места серости и угрюмости. Принятие моих мыслей другими было вполне адекватным.
Познакомился с видеосеминарами Андрея Лапина.
2009 год — посчастливилось пообщаться с кадровыми военными преподавателями и снова попытка показать мир в цветном свете имела успех, по крайней мере люди улыбаться стали чаще.
В начале 2009 года нашел в сети 40-часовой курс лекций «Йога-сутры Патанджали» и как вспоминаю, что скачал именно с сайта http://openyoga.ru. Это я сейчас понимаю, что это были лекции Вадима Запорожцева, а тогда это была просто информация и при чем информация, поданная простым и доступным обывателю языком, что является главным признаком того, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в предмете разговора. Наверно с этих лекций началась новая волна изучения йоги. Первые часы лекций были мозголомными, но к их окончанию все стало на свои места, как в хорошем детективе, ясно и понятно. Особенно в понятиях добра и зла.
2010 год — Попал в среду гражданских преподавателей и практика продолжилась. Познакомился с практикой йоги Андрея Сидерского — это уже совсем качественно другой уровень, но сама система оказалась весьма коммерциализированной.
Здесь окончательно запутался, вернее, все свалилось в одну большую кучу. И решил начать сначала.
Я понял, что мне не хватает системности и порядка.
Как-то на глаза попались старые DVD-диски с записями эзотерического направления — давно их надо было изучить пока не посыпались. Раскидывая и раскладывая по каталогам, пришлось прослушивать и вот, пожалуйста, «108 афоризмов тантра Йоги» и в самом начале: «Здравствуйте! Я — Вадим Запорожцев...» ТАК! Этого мужика уже где-то слышал. Всплыли в памяти «Йога-сутры Патанджали». Немного направленного поиска в инете и вот! HappyYoga.Narod.Ru, OpenYoga.Ru, Kurs.OpenYoga.Ru – регистрация, запись на нулевой курс, информация, тесты, ПЕРвый отзыв следующий курс, тесты, отзыв, домашнее задание.
Пока влечет потоком без внутреннего напряжения, а это, по моему скромному мнению, говорит о том, что, как говорил дедушка Ленин: «Правильной дорогой идете, Товарищ!» И здесь я с ним согласен.
Может, конечно, написано много — но это только малая часть приключений по дороге к Открытому Йога Университету.
Исходя из того немногого, что было изложено, могу сказать только одно, что не попасть сюда я просто не мог! Это ДОЛЖНО было случиться и с этим я поделать ничего не могу, а пока и не хочу!
И в очередной раз убеждаюсь, что заглянул на эти курсы точно не случайно!
А самый последний аргумент в пользу того, что иду в правильном для себя направлении, поездка в Самару, собеседование с Басимом и зачисление заочным студентом. И делается все это с Радостью!

Мой Позитив!
1. Началась студенческая жизнь!
2. В понедельник добирался домой по зеленой волне светофоров!
3. Друзьям понравилась практика крия-йоги!

Хочу себя похвалить!
Давно хотел сделать наглядное пособие по крия-йоге. 27.10.11 — Воплотил идею в жизнь. Картинки были с сайта KriyaYoga.narod.ru, составил документ, конвертировал в PDF, разместил у себя на сайте — Пользуйтесь!
http://www.gogot.info/?Materialy:Ssylki

Теорию йоги в жизнь!
Когда дети набедокурят до жесткого вмешательства родителей, то я им задаю вопрос: «Какой принцип йоги они нарушили?», и самое интересное четко отвечают какой и почему! Значит усвоили и понимают, но дети на то и дети, чтобы их несло, но контроль нужен без ущемления их свободы. Я верю, что они обязательно будут следовать принципам йоги, а пока приходится одергивать.

Эмоции от обучения!
Впечатления самые замечательные. Хоть и пересмотрена масса видеоматериалов до дня проведения спецзанятия, но чувство непосредственного общения и личного участия - это просто непередаваемое волнующе-эйфоричное состояние «Здесь и сейчас». И это только от общения через Интернет! Представляю сколько эмоций было у непосредственных участников! Аж Дух Захватывает!

Отдых и досуг.
С единомышленниками пообщались + пойожились + попарились = Заряд бодрости надолго.

Вдохновение: Я давно понял ту простую мысль, что в этой жизни ничего случайного нет и все нам дается с тайным умыслом. И смысл этого в том, чтобы извлечь максимально положительный опыт для себя. Что я и стараюсь делать. В любой ситуации решаю вопрос: «Зачем я здесь?» Причем стараюсь найти положительный результат из всех возможных исходов, которые я предполагаю. А раз при любом варианте стечения обстоятельств результат положительный (что ни делается — к лучшему!), то и грузиться по этому поводу нет смысла, ТАК как в любом случае будет Замечательно! Остается только Жить с Радостью!

Картинка недели:
Изображение

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:01 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
2 неделя обучения - 29.10.2011 - 04.11.2011

Мой Позитив!
1. Получил массу впечатлений от лекций по джнана-йоге!
2. Продолжительные праздники — Можно сделать Массу полезного для себя, семьи и Йоги!
3. Радость Счастья — Компас Познания!

Хочу себя похвалить!
Нашел время для прослушивания лекций 118 курса, тяжело дается Второй принцип Йоги, но ничего не попишешь — НАДО!

Теорию йоги в жизнь!
В выходные поездили по магазинам, встретился со старым знакомым, разговорились за жизнь. Ох уж он костерил свою жизнь. На что я ему ответил, вроде бы в одном городе живем, в одном месте встретились, только у тебя жизнь почему-то серая, а у меня яркая. Тут два варианта, либо тебе это нравится, либо делаешь что-то не ТАК. Рассказал ему, что занимаюсь Йогой с супругой, немного теории, личных впечатлений, оставил ему интернет-координаты свои и йога-университета — Надеюсь, что он сделает для себя соответсвующий вывод.

Эмоции от обучения!
Вторая неделя прошла спокойнее, чем ПЕРвая, но впечатления самые замечательные. Хоть и чувствую кнут обязательного еженедельного отчета, но целиком и полностью уверен, что он станет Пряником!!

Отдых и досуг.
Скорости проведения досуга сравнимы с космическими, но и заряд Радости, бодрости и спокойствия тоже сравним с Космосом.

Вдохновение: Просто ПРЁТ по Жизни Бхавой!

Картинка недели:

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
3 неделя обучения - 05.11.2011 - 11.11.2011

Мой Позитив!
1. Наконец-то выпал снег — дырки на дорогах становяться меньше!
2. Наконец-то выпал снег — машин становится меньше, ездят осторожнее!
3. Наконец-то выпал снег — стало меньше пыли!

Хочу себя похвалить!
Без кнута никуда!
Ежедневно Крия? ДА!
Через год
В привычку войдет,
А через два — вкуснейшая еда!

Теорию йоги в жизнь!
Все чаще общаюсь с людьми на тему йоги — и все больше убеждаюсь, что она им интересна, когда донесешь до них мысль, что это совсем не ноги за голову забрасывать и связываться узлом.

Эмоции от обучения!
В это раз впечатления двоякие. С одной стороны радость от прямого общения, а с другой — разочарование в связи с неорганизованностью он-лайн доступа к занятиям. С одной стороны — вроде в облаке школы, а с другой стороны, гложет мысль, что все равно придется качать занятие, а потом еще и прослушивать заново. Прям какое-то троекратная потеря времени, от чего бывает тяжело сорганизовать свое время.

Отдых и досуг.
Была Большая встреча друзей-единомышленников, много новых знакомств.

Вдохновение: Если бы не она (бхава), то быть бы мне похожим на других!

Картинка недели:
Изображение

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
4 неделя обучения - 12.11.2011 - 18.11.2011

Мой Позитив!
1. В выходной нашел автомйку без очереди, где помыли машину!
2. Открыли развязку — дорога стала короче и быстрее!
3. Всегда есть место, где припарковать свою машину!

Хочу себя похвалить!
Отработка Второго принципа во вторник можно сравнить с подвигом Героя!

Эмоции от обучения!
Двойственные эмоции. Чувствуешь себя выжатым как лимон и одновременно радостен от преодоления себя.

Отдых и досуг.
В воскресенье был День поездок — Закупки в «Метро», неожиданное открытие новой развязки, отвез тещщу с покупками, забрал утятницу чугунную, нашел мойку безочередную, вернулся домой, пока разгружал машину нашлось удобное место для парковки около подъезда, крия, медитация, глубокий сон.

Вдохновение:
Жизнь летит как в самолете,
Гиперскорости на взлете,
Скорость падать не желает,
Все нагрузки нарастают,

Чувствую себя ракетой
Над родной планетой этой,
По орбите пролетаю
Счастья, Радости желаю!

Картинка недели:
Изображение

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 17:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
5 неделя обучения - 19.11.2011 - 25.11.2011

Мой Позитив!
1. Приехал и поставил машину на ночь без задержек!
2. В мое дежурство — никаких происшествий!
3. Сделали модернизацию моего компьютера!

Хочу себя похвалить!
Конец недели завершил окончанием незавершенного дела, который тянулся несколько месяцев!

Теорию йоги в жизнь!
Поймал себя на мысли, что Своим студентам в процессе лекции на фоне основного предмета я излагаю принципы йоги.

Эмоции от обучения!
Двойственные эмоции. Чувствуешь себя выжатым как лимон и одновременно радостен от преодоления себя.

Отдых и досуг.
В субботу после практики поздно вечером решили сделать тест-драйв своей машине и приехать к детям и бабушке, которые уехали раньше. Мокрый снегопад, заносы на дорогах, крутые подъемы — машина вела себя достойно и адекватно!

В воскресенье пожинали плоды прошедшей непогоды, разгребая лопатами свежий снег, дети лепили снежную бабу. Вспомнил прошлую зиму и начал заниматься снегоуборочной медитацией — если йога — это гармония, то если я от работы получаю радость, значит делаю ее гармонично, а значит занимаюсь йогой!

Картинка недели:
Изображение

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 23:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
6 неделя обучения - 26.11.2011 - 02.12.2011

Мой Позитив!
1. Приехал в десять часов вечера и поставил машину на лучшее из парковочных мест без задержек! Спасибо, Вселенная!
2. Нашел программу с обратным таймером и классным звуковым сигналом! Крия-йогу теПЕРь можно делать под любую музыку с любым интервалом!
3. Тяжелая была неделя, но достойная Позитива!

Хочу себя похвалить!
Попробовали с супругой сделать крия-йогу с утра! Правда пришлось, по крайней мере, проснуться в пять утра! Заряд бодрости на Целый день! Еще и вечером время осталось!

Теорию йоги в жизнь!
Постоянное состояние йоги поддерживаю пропеванием мантр. В машине — это понятно, а вот на работе, проходя по коридору, поднимаясь по лестнице, это замечательно — акустика позволяет пропевать тихо, фоном, но чувствуешь, как воздух вокруг тебя вибрирует!

Эмоции от обучения!
Интересное состояние разгоняющегося поезда! Может это и есть втягивание в учебный процесс?

Отдых и досуг.
В субботу пришлось дежурить на работе, но спецзанятие не пропустил! Вечером встреча единомышленников, практика, сауна. Правда после вс его этого есть захотелось, но оказалось, что из еды остался Макдональдс, да и это ХОРОШО! В воскресенье продолжение подготовки к снежной зиме — сделал замечательную, легкую, снегоуборочную лопату с алюминиевым черенком и удобной ручкой!

Вдохновение: Пусть будет Песня Кота Леопольда, тем более, что нашел ее полный вариант!

Мне сегодня весело с самого утра,
Напеваю песенку про свои дела.
А дела прекрасные, всё мне по плечу.
И скажу, не хвастая, горы сворочу.

Никогда не теряй, Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай - Всё на свете можешь ты.

Если получается всё наперекос,
Не впадай в отчаяние и не вешай нос.
В самом трудном случае хвост держи трубой
И тогда получится всё само собой.

Никогда не теряй, Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай - Всё на свете можешь ты.

До чего же радостно делать чудеса,
Строить лодку с парусом и сажать леса,
Выпекать пирожные, земли открывать,
Для людей хорошие песни напевать.

Никогда не теряй, Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай - Всё на свете можешь ты.

Ла ла ла ла лай ла ла Лай ла ла ла ла
Ла ла ла ла лай ла ла Лай ла ла ла ла
До чего же радостно чудеса творить,
Всё, что есть прекрасного, Людям подарить.

Никогда не теряй, Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай - Всё на свете можешь ты.



Какие есть идеи.
Идея: ПЕРеименовать «Картинка недели» в «Тему недели» и тогда расширяем до песни недели, афоризма недели, цвета недели, ЧТО Угодно недели!

Картинка недели:
Изображение

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
7 неделя обучения - 03.12.2011 - 09.12.2011

Мой Позитив!
1. Решился вопрос с ВОЛС!
2. Карма-отчет уже беспокоит меньше!
3. Похоже, что втягиваюсь в ритм учебы!

Хочу себя похвалить!
Было масса поводов сорваться на работе — сохранил спокойствие, равновесие и хорошее настроение!

Теорию йоги в жизнь!
При общении со студентами всегда найдется повод упомянуть про йогу! И что интересно, моменты как бы синхронизируются с материалами лекций по «Йога-сутрам Патанджали», которые прослушивал в дороге.

Эмоции от обучения!
Возможно начал работать в ритме учебного процесса МОЙУ.

Отдых и досуг.
За неделю снегу намело — пришлось взять лопату в руки заняться снегоуборочной медитацией на свежем воздухе.

Вдохновение: Прошла еще одна неделя — а впереди Большое Дело!
Какие есть идеи.
Идея: ПЕРеименовать «Картинка недели» в «Тему недели» и тогда расширяем до песни недели, афоризма недели, цвета недели, ЧТО Угодно недели!

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
8 неделя обучения - 10.12.2011 - 16.12.2011

Мой Позитив!
1. Я еду на семинар 18 декабря
2. Есть масса интересных идей
3. шикарно провели с супругой выходные дни

Хочу похвалить себя!
Не смотря на сложность прошедшей недели, вел себя позитивно и темой недели были строчки из песни: «Кто бы что ни говорил там,
Выход есть наверняка,
Из любого лабиринта,
Из любого тупика. »

http://nashemuzkino.narod.ru/smeh/kto_bi.mp3

…Еще хочу похвалить…
Хочу похвалить свою супругу — она для меня наглядный пример воплощения Второго принципа Йоги!

Эмоции от обучения!
Эмоции ассоциируются с костром. Не момент розжига, когда яркий свет, искры во все стороны, горит бумага, мелкий хворост, а когда уже схватились толстые ветки, дрова, есть хорошие угли и этот костер уже не так просто задуть!

Теорию йоги в жизнь!
ПЕРвый и второй принципы йоги — вот замечательный инструмент, с помощью которых можно запросто ответить на любой вопрос в любой жизненной ситуации. Эти принципы даже можно давать всем даже не употребляя слово «йога», потому что это фундаментальные принципы мироздания, чтобы жить в мире и согласии!

Вдохновение!
Что ТАКое Йога — это Радость!
Радость жизни во Вселенной этой!
Йога наполняет Ритмом, Бхавой, Счастьем
В этом может есть и Смысл Жизни!

Отдых и досуг.
Целый день провели вместе с супругой в кругу единомышленников.


Вложения:
Koster01.jpg
Koster01.jpg [ 73.32 КБ | Просмотров: 96018 ]

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое обучение в Открытом Йога Университете
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:48
Сообщения: 192
Откуда: С Той стороны Вселенной
9 неделя обучения - 17.12.2011 - 23.12.2011

Мой Позитив!
1. Был на семинаре по мудрам и бандхам!
2. Живая встреча с людьми, которых знал только по фотографиям, видеозаписям и почтовой переписке!
3. Получены деньги по договору!

Хочу похвалить себя!
Не смотря на предновогоднюю суету, а так же повышенное напряжение конца финансового года, сохранял позитивное настроение и по возможности поддерживал это состояние в окружающих.

Хочу похвалить себя за Карма Йога Работу недели:
Корректировал информационные материалы по предстоящему февральскому семинару. Заодно изучил маршрут, как добраться к месту проведения на автомобиле! Сделал маршрутную карту!

…Еще хочу похвалить…
Погоду, все-таки она разродилась снегом и накрыла им подмосковные дачные участки, чтобы на следующий год земля дала урожай чистой, здоровой пищи!

Новое для меня в йоге:
Стали понятны назначения таких вспомогательных инструментов как Мудры и Бандхи — до семинара практика была, смысл был весьма туманным.

Эмоции от обучения!
Эмоции максимально попытался показать в своем отчете о прошедшем семинаре по мудрам и бандхам, но это действительно было восхитительно и все сделано на одном дыхании — приезд, встреча, семинар, общение, восторг, восхищение, сделано дело, дорога домой!

Теорию йоги в жизнь!
Сначала необходимо донести смысл Первого и Второго принципов — это основополагающие моменты любой системы, целью которой является счастье всех живых существ.

Вдохновение!
Откроешь глаза — разлетаются мысли
Снежною вьюгой, плотным кольцом.
Сядь в Маха-мудру, сделай задержку
И успокоилась буря кругом!

Какие есть идеи и мысли.
Проводить с заочниками он-лайн занятия отдельно.

Отдых и досуг.
Семинар по мудрам и бандхам в Москве, подготовка к предстоящей встрече Нового года!


Вложения:
Site_logo_in_Yan5.png
Site_logo_in_Yan5.png [ 31.25 КБ | Просмотров: 96018 ]

_________________
Крышу снесло, а нам все равно!
Достроим этаж - поймаем кураж!
Это очень важно - Жить многоэтажно!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 69 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2011 phpBB Group
Style by Gamexe.net | localization AveWeb.Ru